




Настенный кондиционер McQuay M5WM015JR/M5LC015CRJ – устройство, которое поможет поддержать экологически чистую среду и создаст комфортную атмосферу для каждого. Агрегат сочетает в себе стильный дизайн, а также высокое качество и разнообразность функций. Будучи очень компактными, они не займут у Вас много места, а универсальный дизайн внешнего блока позволит кондиционерам вписаться к любому типу интерьера.
В сплит-системе продуман режим Turbo, который служит для быстрого нагрева/охлаждения помещения. Особым преимуществом кондиционеров McQuay M5WM015JR/M5LC015CRJ является низкий уровень шума при работе, что вместе с инновационной системой очистки позволяет использовать данный кондиционер для детских комнат. Для людей, которые хотят добиться желаемого климата без лишних усилий, одним нажатием клавиши продуман режим Auto, в котором сплит-система сама выбирает режимы и настройки для более быстрого достижения желаемой температуры и при гораздо меньших затратах энергии. Для того, чтобы снова не настраивать кондиционер, в том случае перебоев в сети электропитания, предусмотрена система автоперезапуска. Настенный кондиционер сам запустится после восстановления питания, с ранее установленными настройками. Система трехуровневой фильтрации избавляет воздух не только от крупных загрязнителей, таких как пыль, шерсть животных и т.п., но и от бактерий, вирусов, грибков, которые могут попадать в помещения вместе с наружным воздухом. Также предусмотрена защита от неприятных запахов.
Особым преимуществом данных кондиционеров является и встроенный ионизатор воздуха, который насыщает воздух отрицательно заряженными ионами, чрезвычайно полезными для человеческого организма.
Подробную информацию и цены на кондиционеры McQuay M5WM015JR/M5LC015CRJ Вы можете узнать, обратившись к консультантам Альтер Эйр.
| Тип управления | Не инверторные |
| Холодопроизводительность | 3,15 кВт |
| Теплопроизводительность | 3,38 кВт |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 12 мес. |
| Потребляемая мощность | 1,09 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Ток | 5,1 А |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 899 x 260 x 198 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700×540×250 mm |
| Фазность | 1 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Перепад высот | 5 м |
| Общая длинна трубопровода | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mcquay |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Перепад высот | 5 м |
| Типоразмер | 12 BTU |
| Общая длинна трубопровода | 12 м |
| Хладагент | R410A |
| Площадь помещения | 35 м2 |
| Подсоединение труб для жидкости | 6,4 мм |
| Размеры внутреннего блока (ШxВxГ) | 899 x 260 x 198 mm |
| Размеры внешнего блока (ШxВxГ) | 700×540×250 mm |
| Подсоединение труб для газа | 12,7 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Частота | 50 Гц |
| Тип управления | Не инверторные |
| Потребляемая мощность | 1,09 Вт |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Холодопроизводительность | 3,15 кВт |
| Ток | 5,1 А |
| Напряжение | 220 В |
| Фазность | 1 |
| Страна-производитель | Малайзия |
| Цвет | Белый |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Теплопроизводительность | 3,38 кВт |
- Цена: Цену уточняйте
