




Серия TZ (Compact Inverter) от Panasonic это компактная новинка, которая работает на фреоне R32. Фреон R32 - это последний тренд в мире кондиционирования. Использование этого газа позволяет увеличить производительность и энергоэффективность кондиционера на 10%.
Внутренние блоки Panasonic TZ имеют лаконичный, современный дизайн, а главное преимущество - это компактный размер 799 мм, что дает возможность установить кондиционер над дверью. Новые модели инвертора Panasonic CS / CU-TZ мощные и эффективные, рейтингу энергопотребления А ++ / А +. Кондиционер серии Compact Inverter работает при температуре воздуха до -15 в режиме обогрева, а также до -10 в режиме охлаждения.
Основные характеристики кондиционера Panasonic серии TZ:
- Новая компактная конструкция шириной 799мм.
- Пластик Soft Matt - матовый корпус внутреннего блока
- Программируемый таймер
- Фреон R32.
- Aerowings контролирует направление воздушного потока.
- Фильтры РМ2,5 для чистоты и комфорта в помещении.
- Очень тихий в работе! Всего 20 дБ (А).
- Высокая экономия энергии.
- Большая длина трубопровода (от 15м до 30м).
- Гарантия на компрессор 5 лет.
- Работа на обогрев до -15 С.
Основные характеристики
|
Kit |
KIT-TZ50-TKE |
||
|
Холодопроизводительность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
5,00 (0,98 ‑ 5,60) |
|
EER 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
3,40 (3,44 ‑ 3,24) A |
|
SEER |
Вт/Вт |
6,80 i |
|
|
Мощность |
кВт |
5,0 |
|
|
Потребляемая мощность (охлаждение) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
1,47 (0,29 ‑ 1,73) |
|
Годовое потребление электроэнергии (охлаждение) 2) |
кВтч/г |
735 |
|
|
Тепловая мощность |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
5,80 (0,98 ‑ 7,80) |
|
Тепловая мощность при -7°C 4) |
кВт |
4,79 |
|
|
COP 1) |
Номинальная (мин - макс) |
Вт/Вт |
3,77 (2,88 ‑ 3,39) A |
|
SCOP 5) |
Вт/Вт |
4,30 h |
|
|
Тепловая мощность при -10°C |
кВт |
4,0 |
|
|
Потребляемая мощность (обогрев) |
Номинальная (мин - макс) |
кВт |
1,54 (0,34 ‑ 2,30) |
|
Годовое потребление электроэнергии (обогрев) 3) |
кВтч/г |
1 302 |
|
|
Внтуренний блок |
CS-TZ50TKEW |
||
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
19,9 / 20,8 |
|
Удаление конденсата |
л/час |
2,8 |
|
|
Звуковое давление 3) |
Охлождение (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
44 / 37 / 34 |
|
Обогрев (Hi / Lo / S-Lo) |
дБ(A) |
44 / 37 / 34 |
|
|
Размеры / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм / кг |
302 x 1.102 x 244 / 12 |
|
CU-TZ50TKE |
|||
|
Источник питания |
В |
230 |
|
|
Рекомендуемый предохранитель |
А |
16 |
|
|
Подключение |
мм² |
4 x 2,5 |
|
|
Объем воздуха |
Охлаждение/Обогрев |
м³/мин |
33,0 / 32,2 |
|
Звуковое давление 3) |
Охлаждение/Обогрев (Hi) |
дБ(A) |
48 / 49 |
|
Размеры 4) / Вес нетто |
В x Ш x Г |
мм / кг |
619 x 824 x 299 / 40 |
|
Подсоединение труб |
Жидкости/Газовая |
Дюйм (мм) |
1/4 (6,35) / 1/2 (12,70) |
|
Диапазон длины трубопровода / Перепад высот |
м |
3 ~ 20 / 15 |
|
|
Длина трубы для дополнительного фреона / масса фреона |
м / г/м |
7,5 / 15 |
|
|
Количество хладагента R32 |
кг |
1,14 |
|
|
Диапазон рабочих температур |
Охлаждение (мин - макс) |
°C |
‑10 ~ +43 |
|
Обогрев (мин - макс) |
°C |
‑15 ~ +24 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Страна производитель | Малайзия |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5800 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 302 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1102 мм |
| Глубина внутреннего блока | 244 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 619 мм |
| Ширина внешнего блока | 824 мм |
| Глубина внешнего блока | 299 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1470 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1540 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кондиционера | Настенные |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 44 500 ₴
