


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кондиционер Samurai SMA-09HRN1 ION серии FZ типа ON/OFF работает на обогрев и охлаждение. Современная сплит-система Samurai с высокими показателями эффективности, удобства и комфортности для владельцев, с отличным дизайном. Внутренний и внешний блоки, а также пульт дистанционного управления имеют стильный дизайн и отличаются от предшественников целым рядом инновационных функций, имеет возможность управления и контроля кондиционера по Wi-Fi (опция) с любой точки мира. Высокая экономичность, класс энергоэффективности “A” для охлаждения.
Функции и основные особенности кондиционера Samurai SMA-09HRN1 ION серии FZ:
- Ионизация.
- Режим осушения.
- Алюминиевые пластины с гидрофильным покрытием.
- Повышенная теплоотдача.
- Ночной режим.
- Режим Самоочистки.
- 24-часовой таймер.
- 3-х минутная функция защиты.
- Авторестарт.
- Автоматическая работа жалюзи (в горизонтальной плоскости).
- Защита от обдува холодным воздухом.
- Легкомоющаяся панель.
- LED дисплей.
- Функция самодиагностики.
- Управление по Wi-FI (опционально)
Характеристики
| Samurai SMA-09HRN1 ION | |
|---|---|
| Модель: | SMA-09HRN1 ION |
| Производитель: | Samurai |
| Технические характеристики | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Размер помещения (кв. м) | 25 |
| Режимы работы | Охлаждение/обогрев |
| Поток воздуха (куб. м/час) | 480 |
| Охлаждающая способность (BTU/ч) | 9000 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 2660 |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 2500 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок (мес) | 36 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инверторное управление | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Фильтр | Фильтр Cold Plazma |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | Ручная |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Уровень шума (дБ) | 37 |
| Теплый пуск | Нет |
| Датчик присутствия | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций (м) | 15 |
| Защита от замерзания | Да |
| Минимальная температура (°C) | +18 |
| Максимальная температура (°C) | +31 |
| Используемый хладагент | R410A |
| Параметры работы прибора | |
| Удаленное управление (по Wi-Fi) | Да |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения (Вт) | 780 |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева (Вт) | 740 |
| Адаптация к отрицательной температуре (°C) | -7 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды (°C) | +43 |
| Напряжение сети | 220В |
| Частота (Гц) | 50Гц |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока (мм) | 283 |
| Ширина внутреннего блока (мм) | 690 |
| Глубина внутреннего блока (мм) | 199 |
| Вес внутреннего блока (кг) | 6,5 |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока (мм) | 420 |
| Ширина внешнего блока (мм) | 665 |
| Глубина внешнего блока (мм) | 280 |
| Вес внешнего блока (кг) | 21 |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Samurai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность охлаждения | 2500 Вт |
| Мощность обогрева | 2700 Вт |
| Wi-Fi модуль | Да |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 21 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
- Цена: 10 200 ₴
