


Mitsubishi Heavy FDF100VD1/FDC100VN – это колонный кондиционер инверторного типа, который можно применять как для обогрева, так и для охлаждения воздуха в комнате.
В режиме охлаждения производительность составляет (макс. - ном. - мин.) 11,2 / 10 / 4 кВт, а в режиме нагрева – 12,5 / 11 / 4 кВт. Выбранные условия работы, гарантированно поддерживаются в комнате площадью в среднем до 100 квадратных метров. Данные с большей точностью можно получить путем расчета для конкретных рабочих условий.
Потребление мощности в режимах охлаждения и обогрева составляет 3,15 кВт и 3,1 кВт соответственно. Работа возможна в достаточно широких пределах наружных температур. Кондиционер работает на хладагенте R-410A, который является безопасным для озонового слоя атмосферы.
Кондиционер Mitsubishi Heavy FDF100VD1/FDC100VN отличается относительно маленьким весом и тонким корпусом, что существенно упрощает его перевозку и монтаж. К достоинствам этого кондиционера также можно отнести мощный поток воздуха, который позволяет обслуживать большие помещения, что сочетается с высоким коэффициентом энергоэффективности.
Данная модель оснащена встраиваемым в корпус пультом управления, вид пульта можно выбрать опционально (инфракрасный или проводной). Оптимизированы условия монтажа фреоновой магистрали, которую можно проложить в четырех направлениях. Для обслуживания теплообменника необходимо всего лишь открыть переднюю панель.
В модели FDF100VD1/FDC100VN установлен моющийся пластиковый карманный фильтр. Предусмотрены функции самодиагностики и автоматического оттаивания, функция автоматического перезапуска.
Тип колонный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс./ном./мин.), кВт 11,2 / 10 / 4
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс./ном./мин.), кВт 12,5 / 11 / 4
Мощность, потребляемая системой (номинал.), кВт Охлаждение 3,15
Нагрев 3,1
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 3,21 / А
Нагрев (СOP) / класс 3,61 / А
Пусковой ток, А 5 (24)
Расход воздуха (макс./ном./мин.), куб.м/ч внутренний 1560 / 1380 / 1140
наружный холод: 4500, тепло: 4380
Внутренний блок Габариты (ШxВxГ), см 60 х 185 х 32
Вес, кг 52
Фильтр карманный пластиковый х 1 (моющ.)
Пульт дистанционного управления проводной: RC-E5 (установлен)
Наружный блок Габариты (ШxВxГ), см 97 х 84,5 х 37
Вес, кг 81
Компрессор ротационный
Хладагент, кг (м) 3,8 (30)
Диаметр труб, мм: жидкость/газ 9,52 / 15,88
Уровень звукового давления (макс./ном./мин.), дБА внутренний 50 / 48 / 44
наружный 49
Длина трубопровода Максимальная длина системы, м 50
Перепад высот, м наруж. выше 30
наруж. ниже 15
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС холод (наружный) -15 – +43
тепло (наружный) -20 – +20
Обслуживаемая площадь, кв. м до 100
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1850 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 49 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 840 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Вес внешнего блока | 81 кг |
- Цена: 113 681 ₴
