

Mitsubishi Heavy FDF71VD1/FDC71VNP – это колонная сплит-система c инвертором, которую можно применять для обогрева или охлаждения воздуха в помещении.
Обслуживаемая площадь — до 70 м2
Холодопроизводительность — 7.1 кВт.
Теплопроизводительность — 7.1 кВт.
Кондиционер Mitsubishi Heavy FDF71VD1/FDC71VNP создает мощный поток воздуха, для обслуживания больших помещений.
Пульт управления встроен в корпус модели, при желании, можно выбрать внешний пульт (инфракрасный или проводной). Удобный монтаж фреоновой магистрали, которую можно проложить в четырех направлениях. Теплообменник обслуживается путем открытия передней панели.
В модели установлен моющийся пластиковый карманный фильтр.
Mitsubishi Heavy FDF71VD1/FDC71VNP возможно подключить к интеллектуальной системе Superlink, к системе «Умный дом» по протоколам LonWorks и BACNet.
Особенности Mitsubishi Heavy FDF71VD1/FDC71VNP:
Автоматическое оттаивание - удаление инея на теплообменнике наружного блока происходит в автоматическом режиме.
Функция самодиагностики - запуск функции самодиагностики в случае отказа кондиционера, с последующим выводом на дисплей кода неисправности.
Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении напряжения питания, работа будет возобновлена с сохранением всех настроек.
Тип колонный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс./ном./мин.), кВт 7,1 / 7,1 / 1,4
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс./ном./мин.), кВт 7,1 / 7,1 / 1,0
Мощность, потребляемая системой (номинал.), кВт Охлаждение 2,63
Нагрев 2,08
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 2,7 / А
Нагрев (СOP) / класс 3,41 / А
Пусковой ток (макс. рабочий ток), А 5 (14,5)
Расход воздуха (макс./ном./мин.), куб.м/мин Внутренний 20 / 18 / 16 / 14
Наружный холод: 36, тепло: 36
Внутренний блок Габариты (ШxВxГ), см 600 x 1850 x 320
Вес, кг 49
Пульт дистанционного управления опция
Наружный блок Габариты (ШxВxГ), см 800 x 640 x 290
Вес, кг 45
Компрессор Роторный
Диаметр труб, мм: жидкость/газ 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2")
Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА внутренний 42 /39 / 35 / 33
наружный 54
Длина трубопровода Максимальная длина системы, м 23
Перепад высот, м 20
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС холод (наружный) -15 – +46
тепло (наружный) -15 – +20
Обслуживаемая площадь, кв. м до 70
Пульт управления RC-E5 (опция), RCN-KIT3-E (опция)
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Колонный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 1850 мм |
| Ширина внутреннего блока | 600 мм |
| Глубина внутреннего блока | 320 мм |
| Вес внутреннего блока | 49 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 75 209 ₴
