


Mitsubishi Heavy FDU200VG/FDC200VSA – это канальный высоконапорный кондиционер инверторного типа, реализованный на технологии DC-invertor, применяется для обогрева или охлаждения воздуха в помещении.
Обслуживаемая площадь — до 200 м2
Холодопроизводительность — 22,4 кВт.
Теплопроизводительность — 25,0 кВт.
Потребление мощности 6,59 кВт в режиме охлаждения и 6,08 кВт в режиме обогрева. Широкий предел наружных температур от -15 ºС. В работе используется хладагент R-410A.
Кондиционер создает большое статическое давление (до 200 Па) и может кондиционировать сразу несколько комнат. Мощный воздушный поток этой сплит-системы равномерно распространится по всему объему помещения, обеспечивая одинаковую температуру во всех частях комнаты.
Компактные размеры внутреннего блока значительно упрощают его монтаж.
Кондиционер хорошо подходит для помещений с большой протяженностью воздуховодов.
Устройство оснащено дренажным насосом, конденсат поднимается на высоту до 600 мм.
Mitsubishi Heavy FDU200VG/FDC200VSA можно подключить к интеллектуальной системе Superlink, к системе «Умный дом» по протоколам LonWorks и BACNet.
Особенности Mitsubishi Heavy FDU200VG/FDC200VSA:
Автоматическое оттаивание - удаление инея на теплообменнике наружного блока происходит в автоматическом режиме.
Функция самодиагностики - запуск функции самодиагностики в случае отказа кондиционера, с последующим выводом на дисплей кода неисправности.
Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении напряжения питания, работа будет возобновлена с сохранением всех настроек.
Тип канальный высоконапорный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт 22,4 / 20 / 7
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт 25 / 22,4 / 7
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 6,59
Нагрев 6,08
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 3,03 / А
Нагрев (СOP) / класс 3,68 / А
Режим осушения есть
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения нет
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см 157 x 36 x 83
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см 97 x 130 x 37
Вес внутреннего блока, кг 92
Вес наружного блока, кг 122
Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА Внутренний блок 51
Внешний блок 57
Расход воздуха (макс./ном./мин.), куб.м/мин Внутренний блок 63
Наружный блок 57
Статический напор (стандартный / максимальный) 100 / 200
Длина трубопровода Максимальная длина системы, м 70
Максимальный перепад высот, м 30
Диаметр труб, мм: жидкость/газ 12,7 (1/2") / 25,4 (1")
Тип хладагента R 410А
Фаза трехфазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -20 – +50
Нагрев -20 – +20
Обслуживаемая площадь, кв. м до 200
Пульт управления RC-E5 (опция), RCN-KIT3-E(опция), RCH-E3 (опция), RC-EX1A (опция)
Электропитание (VM) 3~, 380-415 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 360 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1570 мм |
| Глубина внутреннего блока | 830 мм |
| Вес внутреннего блока | 92 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1300 мм |
| Ширина внешнего блока | 970 мм |
| Глубина внешнего блока | 370 мм |
| Вес внешнего блока | 140 кг |
- Цена: 216 721 ₴
