


Mitsubishi Heavy FDUM100VF1/FDC90VNP – это канальный средненапорный кондиционер инверторного типа реализованный на технологии DC-invertor, применяется для обогрева или охлаждения воздуха в помещении.
Обслуживаемая площадь — до 100 м2
Холодопроизводительность — 9,0 кВт.
Теплопроизводительность — 9,0 кВт.
Потребление мощности 2,65 кВт в режиме охлаждения и 2,25 кВт в режиме обогрева. Широкий предел наружных температур от -15 ºС. В работе используется хладагент R-410A.
Компактные размеры внутреннего блока значительно упрощают его монтаж.
Сервисное обслуживание проводится без демонтажа блока. Блок вентилятора (крыльчатка и электродвигатель) извлекаются целиком с правой стороны.

Кондиционер хорошо подходит для помещений с малой длиной воздуховодов.
Устройство оснащено дренажным насосом, конденсат поднимается на высоту до 600 мм.
Особенности и преимущества Mitsubishi Heavy FDUM100VF1/FDC90VNP:
Автоматическое оттаивание - удаление инея на теплообменнике наружного блока происходит в автоматическом режиме.
Функция самодиагностики - запуск функции самодиагностики в случае отказа кондиционера, с последующим выводом на дисплей кода неисправности.
Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении напряжения питания, работа будет возобновлена с сохранением всех настроек
Тип канальный средненапорный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт 9,0 / 9,0 / 1,9
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт 9,0 / 9,0 / 1,5
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 2,65
Нагрев 2,25
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 3,4 / А
Нагрев (СOP) / класс 4,0 / А
Пусковой ток (макс. рабочий ток), А 5 (18)
Режим осушения есть
Пульт дистанционного управления опция
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см 137 x 28 x 74
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см 88(+8,8) x 75 x 34
Вес внутреннего блока, кг 54
Вес наружного блока, кг 57
Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА Внутренний блок 38 / 36 / 30
Внешний блок 57 / 55
Расход воздуха (макс./ном./мин.), куб.м/мин Внутренний блок 28 / 25 / 19
Наружный блок 63 / 49,5
Статический напор (стандартный / максимальный) 60 / 100
Длина трубопровода Максимальная длина системы, м 30
Максимальный перепад высот, м 20
Диаметр труб, мм: жидкость/газ 6,35 (1/4") / 15,88 (5/8")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +46
Нагрев -15 – +20
Обслуживаемая площадь, кв. м до 100
Пульт управления RC-E5 (опция), RCN-KIT3-E(опция), RCH-E3 (опция), RC-EX1A (опция)
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 635 мм |
| Вес внутреннего блока | 34 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 750 мм |
| Ширина внешнего блока | 880 мм |
| Глубина внешнего блока | 340 мм |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
- Цена: 84 869 ₴
