


Mitsubishi Heavy FDUM50VF/SRC50ZSX-S - это канальный кондиционер с инверторным компрессором. Эта низко/средненапорная сплит-система, применяемая как для охлаждения, так и для обогрева помещения с помощью сети воздуховодов.
Номинальная мощность 5 кВт в режиме охлаждения, и 5,4 кВт в режиме обогрева. Установка уверенно работает в режиме обогрева при - 200 температуры наружного воздуха, и может служить полноценным источником тепла большую часть года.
Данная модель имеет относительно низкий уровень шума (от 30 дБ(А)), что делает её подходящей для помещений с повышенными требованиями к звуковому давлению.
Компактный внутренний блок Mitsubishi Heavy FDUM50VF удобно монтировать в помещениях с ограниченным пространством. Максимальная площадь обслуживаемого помещения - 50 кв. м.
Mitsubishi Heavy FDUM50VF работает совместно с наружным блоком Mitsubishi Heavy SRC50ZSX-S, а также в составе мультисплит-систем в различной комбинации на базе наружных блоков серии Hyper Inverter:
- Mitsubishi Heavy FDC100VSX-(VNX)
- Mitsubishi Heavy FDC125VSX-(VNX)
- Mitsubishi Heavy FDC140VSX-(VNX)
И серии Mikro inverter:
- Mitsubishi Heavy FDC100VS-(VN)
- Mitsubishi Heavy FDC125VS-(VN)
- Mitsubishi Heavy FDC140VS(VN)
Кроме того, Mitsubishi Heavy FDUM50VF можно оснастить фильтром UM-FL3E (опция), и одним из предложенных пультов управления (опция) - RC-E5, RCN-KIT3-E, RCH-E3, RC-EX1A.
Тип канальный средненапорный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт 5,6 / 5,0 / 1,1
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт 6,3 /5,4 / 0,6
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 1,38
Нагрев 1,45
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 3,62 / А
Нагрев (СOP) / класс 3,72 / А
Пусковой ток (макс. рабочий ток), А 5 (15)
Режим осушения есть
Пульт дистанционного управления опция
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока (ШxВxГ), см 63,5 x 28 x 75
Габариты наружного блока (ШxВxГ), см 80 x 64 x 29
Вес внутреннего блока, кг 29
Вес наружного блока, кг 45
Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА Внутренний блок 37 / 32 / 29 / 26
Внешний блок 49 / 50
Расход воздуха (макс./ном./мин.), куб.м/мин Внутренний блок 13 / 10 / 9 / 8
Наружный блок 40 / 33
Статический напор (стандартный / максимальный) 35 / 100
Длина трубопровода Максимальная длина системы, м 30
Максимальный перепад высот, м 20
Диаметр труб, мм: жидкость/газ 6,35 (1/4") / 12,7 (1/2")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +43
Нагрев -20 – +20
Обслуживаемая площадь, кв. м до 50
Пульт управления RC-E5 (опция), RCN-KIT3-E(опция), RCH-E3 (опция), RC-EX1A (опция)
Электропитание (VM) 1~, 220-280 В, 50 Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Канальный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 635 мм |
| Глубина внутреннего блока | 750 мм |
| Вес внутреннего блока | 29 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 58 409 ₴
