


Mitsubishi Heavy FDT50VF/SRC50ZMX-S – это кассетный 4-щелевой кондиционер инверторного типа,
реализованный на технологии DC-invertor, применяется для обогрева или охлаждения воздуха в помещении.
Обслуживаемая площадь до — 50 м2
Холодопроизводительность — 5,0 кВт.
Теплопроизводительность — 5,4 кВт.
Кондиционер Mitsubishi Heavy FDT50VF/SRC50ZMX-S создает мощный поток воздуха, для обслуживания больших помещений. Четыре возможных направлений прокладки фреоновой магистрали. Работа каждой из четырех заслонок регулируется отдельно, что позволяет управлять воздушными потоками.
Особенности и преимущества Mitsubishi Heavy FDT50VF/SRC50ZMX-S:
Автоматическое оттаивание - удаление инея на теплообменнике наружного блока происходит в автоматическом режиме.
Функция самодиагностики - запуск функции самодиагностики в случае отказа кондиционера, с последующим выводом на дисплей кода неисправности.
Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении напряжения питания, работа будет возобновлена с сохранением всех настроек.
Модель оснащена дренажным насосом, поднимающим конденсат на высоту до 600 мм.
*Декоративная панель T-PSA-3BW-E не входит в стоимость кондиционера и заказывается отдельно!
Тип кассетный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт
5,6 / 5,0 / 1,1
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт
6,3 / 5,4 / 0,6
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 1,29
Нагрев 1,29
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 3,88 / А
Нагрев (СOP) / класс 4,19 / А
Режим осушения есть
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см Блок: 84 x 24,6 x 84, Панель: 95 x 35 x 95
Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см 80 x 64 x 29
Вес внутреннего блока, кг 22
Вес наружного блока, кг 45
Уровень звукового давления (макс./ном./мин./тих.), дБА Холод (внутрен.) 56
Тепло (внутрен.) 56
Уровень шума (макс./ном./мин.), дБА Холод (внутрен./наружн.) 36 / 32 / 29
Тепло (внутрен./наружн.) 38 / 33 / 29,5
Длина трубопровода Максимальная длина, м 30
Максимальный перепад высот, м 20
Трубопровод хладагента Диаметр, мм жидкость 6,35 (1/4")
газ 12,7 (1/2")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +46
Нагрев -15 – +21
Обслуживаемая площадь, кв. м до 50
Подключение питания наружный блок
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 350 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 950 мм |
| Вес внутреннего блока | 22 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 640 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 45 кг |
- Цена: 61 265 ₴
