


Mitsubishi Heavy SRK35ZMX-S/SRC35ZMX-S – это настенный кондиционер серии Deluxe инверторного типа. Кондиционер применяется для охлаждения и обогрева воздуха в помещениях с площадью до 35 кв.м. Производительность системы для режима охлаждения составляет (мин. - макс.) 0,9/4,1 кВт, а для режима обогрева – 0,9/5,1 кВт. Потребляемая мощность составляет 0,845 кВт для охлаждения и 0,96 кВт для обогрева воздуха в помещении. Диапазон наружных температур работы кондиционера составляет: для обогрева -15 - +24 и -15 - +46 для охлаждения. Для работы используется хладагент R-410, который является безопасным для озонового слоя.
Кондиционер Митсубиси Хеви SRK35ZMX-S/SRC35ZMX-S имеет большой набор различных функций, что делает его эффективным и экономичным в работе. Показатели шума очень низкие, всего от 21 дБ(А), что можно приравнять к шепоту человека. Мощность кондиционера серии Deluxe позволяет за короткое время достичь желаемой температуры в помещении. У данной модели уникальная и мощная антиаллергенная система очистки воздуха и многоразовый дезодорирующий фильтр для борьбы с неприятными запахами. Свежесть воздуха в помещении обеспечивает ионизатор, который работает, даже если кондиционер выключен. Распределение воздуха по комнате обеспечивает функция AIR FLOW и 3D-AUTO благодаря которой воздух будет распределяться в каждый угол комнаты, не создавая при этом сквозняков. При работе в режиме Night Setback температура в помещении не опускается ниже 10 оС.
Новый пульт дистанционного управления сплит-системы SRK35ZMX-S/SRC35ZMX-S позволяет настроить такие параметры как: недельный таймер, режим работы, установить температуру, и т.д., он очень прост и интуитивно понятен.
Страна производитель Thailand.
Тип настенный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - мин.), кВт 4,1 / 0,9
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - мин.), кВт 5,1 / 0,9
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 0,845
Нагрев 0,96
Энергоэффективность Охлаждение EER 4,14
Нагрев СOP 4,48
Сезонная энергоэффективность Охлаждение SEER 7,20
Нагрев SCOP 4,27
Пусковой ток, А 4,6/4,4/4,2
Максимальный рабочий ток, А 8
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см 89 x 30,9 x 22
Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см 78,0(+6,2) x 59,5 x 29,0
Вес внутреннего блока, кг 13,5
Вес наружного блока, кг 35
Уровень шума (макс./ном./мин./тих.), дБА Холод (внутрен.) 43/33/25/22
Тепло (внутрен.) 42/35/27/22
Наружный (охлажд./обогрев) 50 / 50
Уровень звукового давления, дБА Холод (внутрен./наружн.) 58 / 63
Тепло (внутрен./наружн.) 59 / 62
Длина трубопровода Максимальная длина, м 15
Максимальный перепад высот, м 10
Трубопровод хладагента Диаметр, мм жидкость 6,35 (1/4")
газ 9,52 (3/8")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +46
Нагрев -15 – +24
Обслуживаемая площадь, кв. м до 35
Подключение питания наружный блок
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 309 мм |
| Ширина внутреннего блока | 890 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 595 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 37 871 ₴
