

Инверторный настенный кондиционер SRK20ZS-SB/SRC20ZS-S относится к серии "Премиум инвертор" от компании Mitsubishi Heavy. Кондиционер имеет огромный набор функций, которые будут охлаждать и обогревать воздух бытовых и офисных помещений до 20 м.кв. Высокий класс энергоэффективности (А++) обеспечивает уровень низкого потребления электроэнергии, для режима охлаждения - 0,44 кВт, а для обогрева - 0,62 кВт. При этом производительность системы остается на высоком уровне, для режима охлаждения - 2,0 кВт, а для обогрева - 2,7 кВт. В системе используется фреон R410A, который обладает хорошей хладопроизводительностью и экологичностью.
Основные преимущества настенного кондиционера Мицубиси Хеви SRK20ZS-SB/SRC20ZS-S:
• компрессор инверторного типа обеспечивает точность в поддержании температурного режима в помещении и низкое энергопотребление;
• функция экономии может снижать энергопотребление кондиционера, при неизменной мощности охлаждения или нагрева;
• для более равномерного и широкого распределения воздушного потока по комнате жалюзи внутреннего блока двигаются автоматически;
• внутренние блоки (SRK20-35ZS) выдают очень низкий уровень шума от 19 дБ;
• сплит-система может работать на охлаждение при внешней температуре воздуха от -15 до +46°С, на обогрев — от -15 до +24°С;
• внутренний блок оснащен фотокаталитическим и антиаллергенным фильтрами, которые очищаю воздух от разного рода загрязнений;
• для быстрого достижения желаемой температуры в помещении существует функция "Hi Power", которая повышает производительность до максимальных показателей и работает на протяжении 15 минут;
• возможно автоматически настраивать кондиционер на включению к вашему приходу, чтоб вы могли сразу насладится благоприятными условиями по возвращению домой;
• при образовании инея на наружном теплообменнике кондиционер автоматически включает функцию оттаивания, тем самым защищая себя от возможных неполадок вызванных образованием льда;
• в комплекте поставки имеется беспроводной пульт управления.
Основные характеристики
Тип настенный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - мин.), кВт 2.0 (2.7-1.0)
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - мин.), кВт 2.7 (3.9-1.2)
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 0.44
Нагрев 0.62
Энергоэффективность Охлаждение EER 4.55
Нагрев СOP 4.35
Сезонная энергоэффективность Охлаждение SEER -
Нагрев SCOP -
Пусковой ток, А 3.2 / 3.1 / 3.0
Максимальный рабочий ток, А 9
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см 87 x 29 x 23
Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см 78(+6.2) x 54 x 29
Вес внутреннего блока, кг 9.5
Вес наружного блока, кг 31.5
Уровень звукового давления, дБА Холод (внутрен.) 34 / 25 / 22 / 19
Тепло (внутрен.) 36 / 29 / 23 / 19
Наружный (охлажд./обогрев) 45 / 45
Уровень шума, дБА Холод (внутрен./наружн.) 50 / 57
Тепло (внутрен./наружн.) 52 / 57
Длина трубопровода Максимальная длина, м 20
Максимальный перепад высот, м 10
Трубопровод хладагента Диаметр, мм жидкость 6.35 (1/4")
газ 9.52 (3/8")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +46
Нагрев -15 – +24
Обслуживаемая площадь, кв. м до 20
Подключение питания наружный блок
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 290 мм |
| Ширина внутреннего блока | 870 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 31 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Фильтр | Фотокаталитический фильтр |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 440 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 620 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Белый с чёрным |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 24 131 ₴
