


Mitsubishi Heavy SRK20ZM-S/SRC20ZJ-S – настенная DC-инверторная модель премиум-класса с современным дизайном. Имеет расширенный набор функций и режимов работы, характерных для кондиционеров «старшей» серии SRK-ZMX-S, кроме ионизации.
Инверторный привод постоянного тока обеспечивает исключительно тихую работу, что позволяет устанавливать кондиционер ее в помещениях с повышенным требованием к уровню шума, таких как спальни и детские комнаты.
Внутренние блоки могут использоваться в составе мульти-сплит-систем.
Обслуживаемая площадь — до 20 м2
Холодопроизводительность — 2,7 кВт.
Теплопроизводительность — 3,9 кВт.
Особенности и преимущества Mitsubishi Heavy SRK20ZM-S/SRC20ZJ-S:
Противоаллергенный фильтр - уничтожает вещества, способные вызывать аллергическую реакцию, а также препятствует проникновению в помещение различных видов бактерий, плесени и вирусов, обезвреживая их.
Режим «3D АUТО» - модель имеет 3 встроенных двигателя для управления жалюзи в различных направлениях, что позволяет направлять поток воздуха в любую точку помещения.
«Нечеткий» автоматический режим – автоматический выбор режима работы и температуры по принципам нечеткой логики.
Режим повышенной производительности - работа кондиционера с максимальной производительностью в течении 15 мин, для быстрого достижения заданной температуры.
Автоматический режим - автоматический выбор режим охлаждения, нагревания, или осушения в зависимости от замеренных параметров.
Движение жалюзи вверх/вниз – фиксация положения жалюзи во время движения любом положении.
Автоматическая работа жалюзи – выбор оптимального варианта работы жалюзи для различных режимов.
Память жалюзи – автоматическое возвращение жалюзи в положение, которое было до отключения кондиционера.
24-часовой таймер – задание 2 операции по таймеру в день на включение и выключение системы в нужное время.
Фунция «On timer» - включение кондиционера за некоторое время до заданного, для обеспечения необходимого микроклимата в установленное время.
Ночной режим – контроль температуры в ночное время в автоматическом режиме, не допускающий резких перепадов внутри помещения.
Режим сна – режим сверхтихой работы кондиционера.
Экономичный режим - экономное потребление электроэнергии без снижения качества кондиционирования воздуха.
Осушение – осушение поступающего воздуха в режиме охлаждения и в дождливые дни.
Автоматическое оттаивание - удаление инея на теплообменнике наружного блока в автоматическом режиме.
Съемная панель внутреннего блока - легкое открытие и закрытие панели внутреннего блока для проведения профилактических работ, возможность полного снятия.
Функция самодиагностики - запуск функции самодиагностики в случае отказа кондиционера, с последующим выводом на дисплей кода неисправности.
Люминесцентные кнопки - кнопки пульта управления помогают находить его в темноте и управлять режимами работы кондиционера.
Автоматический перезапуск - автоматический перезапуск кондиционера при кратковременном отключении напряжения питания, возобновление работы с параметрами до отключения питания.
Дополнительный выключатель - выключатель на внутреннем блоке, позволяющий осуществить включение/выключение кондиционера при невозможности использования пульта ДУ.
Страна производитель Thailand.
Страна производитель Thailand.
Тип настенный
Инвертор (плавная регулировка мощности) есть
Основные режимы охлаждение / нагрев
Мощность, выдаваемая системой в режиме охлаждения (макс. - ном. - мин.), кВт
2,7 / 2,0 / 0,9
Мощность, выдаваемая системой в режиме обогрева (макс. - ном. - мин.), кВт
3,9 / 2,7 / 1,2
Мощность, потребляемая системой, кВт (номинал.) Охлаждение 0,44
Нагрев 0,62
Энергоэффективность Охлаждение (EER) / класс 4,55 / А
Нагрев (СOP) / класс 4,35 / А
Энергоэффективность SEER 7,0
SCOP 4,05
Режим осушения нет
Пульт дистанционного управления есть
Таймер включения/выключения есть
Габариты внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ), см 79,8 x 29,4 x 22,9
Габариты наружного блока сплит-системы (ШxВxГ), см 78(+6,2) x 54 x 29
Вес внутреннего блока, кг 9,5
Вес наружного блока, кг 34,5
Уровень звукового давления (макс./ном./мин./тих.), дБА Холод (внутрен.) 49
Тепло (внутрен.) 52
Уровень шума (макс./ном./мин.), дБА Холод (внутрен./наружн.) 33 / 27 / 24 / 21
Тепло (внутрен./наружн.) 36 / 31 / 24 / 21
Расход воздуха Внутренний, м.кб./мин. охлаждение 7.8/5.6/5.3/4.8
обогрев 9.8/6.3/5.0/4.5
Наружный (охл./об.), м.кб./мин. 29.5/25.6
Длина трубопровода Максимальная длина, м 15
Максимальный перепад высот, м 10
Трубопровод хладагента Диаметр, мм жидкость 6,35 (1/4")
газ 9,52 (3/8")
Тип хладагента R 410А
Фаза однофазный
Регулировка скорости вращения вентилятора есть
Диапазон наружных температур,ºС Охлаждение -15 – +46
Нагрев -15 – +24
Обслуживаемая площадь, кв. м до 20
Подключение питания наружный блок
Электропитание (VM) 1~, 220-240 В, 50Гц
Гарантия, мес. 60
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi Heavy Industries |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Б/У |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 294 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 290 мм |
| Вес внешнего блока | 34.5 кг |
- Цена: 16 857 ₴
