
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР TOSOT GU-12C U-GRACE R410 INVERTER
Кондиционера Tosot GU-12C U-GRACE R410 INVERTER – это усовершенствованная модель инверторным компрессором нового поколения и массой других полезных функций, которая работает при помощи хладагента R-410A. Агрегат подойдет для бытового и общественного применения, когда вам нужно провести обогрев, охлаждение и осушение воздух в помещениях разнообразной направленности, с целью создать наиболее комфортные условия, что будут способствовать вашему приятному времяпровождению. Благодаря усовершенствованной конструкции модель равномерно распределяет воздушный поток и равномерно поддерживает необходимый температурный баланс.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Tosot |
| Страна производитель | США |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 320 мм |
| Ширина внутреннего блока | 896 мм |
| Глубина внутреннего блока | 159 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 848 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 40 кг |
- Цена: 19 241 ₴
