
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР CARRIER 42QHA024N/38QHA024N

Кондиционер Carrier 42QHA024N/38QHA024N - это качественная модель, которая обладает большим набором полезных функций и применяется для качественной работы по охлаждению, обогреву и осушению воздуха внутри помещений бытовой или общественной направленности. Именно с этой моделью вы сможете получить наиболее комфортные климатические показатели дома, в офисе, в небольшом по протяженности кафе, ресторане и т.д., если мощности кондиционера будет хватать для обслуживания определенной площади.
Агрегат обладает стильным дизайном и компактной формой, что поможет ему идеально вписаться в интерьер любого помещения, функционируя при низком уровне шума и экономном потреблении электроэнергии, чему способствует усовершенствованная конструкция. Чтобы получить больше информации о представленной модели Вам необходимо обратиться к профессиональным менеджерам компании "Кондиционер Киев", которые предоставят полноценную консультацию и помощь по выбору лучшего климатического оборудования.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 70 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -15°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 7 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 34 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 60 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 327 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1040 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 220 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 845 |
| Высота внешнего блока, мм | 702 |
| Глубина внешнего блока, мм | 363 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/ч | 1000/796/640 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 48,8 |
| Вес внутреннего блока, кг | 12.7 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | США |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 327 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1040 мм |
| Глубина внутреннего блока | 220 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 702 мм |
| Ширина внешнего блока | 845 мм |
| Глубина внешнего блока | 363 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
- Цена: 26 400 ₴
