
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ - КОНДИЦИОНЕР CARRIER 42QHC012DS/38QHC012DS CRYSTAL

Кондиционер Carrier - это продуктивная и во многом усовершенствованная модель, которая комплектуется инверторным компрессором и объединяет в себе большое количество полезных функций. Данный агрегат отлично подходит для проведения работ по охлаждению, обогреву и осушению воздуха внутри помещений разнообразной направленности, когда вы получаете долгожданный комфорт.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | США |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 291 мм |
| Ширина внутреннего блока | 730 мм |
| Глубина внутреннего блока | 192 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 17 700 ₴
