
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР CARRIER 42QHA009N/38QHA009N

Кондиционер Carrier 42QHA009N/38QHA009N - это качественная модель, которая обладает большим набором полезных функций и применяется для качественной работы по охлаждению, обогреву и осушению воздуха внутри помещений бытовой или общественной направленности. Именно с этой моделью вы сможете получить наиболее комфортные климатические показатели дома, в офисе, в небольшом по протяженности кафе, ресторане и т.д., если мощности кондиционера будет хватать для обслуживания определенной площади.
Агрегат обладает стильным дизайном и компактной формой, что поможет ему идеально вписаться в интерьер любого помещения, функционируя при низком уровне шума и экономном потреблении электроэнергии, чему способствует усовершенствованная конструкция. Чтобы получить больше информации о представленной модели Вам необходимо обратиться к профессиональным менеджерам компании "Кондиционер Киев", которые предоставят полноценную консультацию и помощь по выбору лучшего климатического оборудования.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Carrier |
| Страна производитель | США |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 710 мм |
| Глубина внутреннего блока | 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
- Цена: 10 000 ₴
