


Кондиционер Toshiba серии EKV с гладкой лицевой панелью станет элегантной деталью интерьера. Главное преимущество этой серии кондиционеров - современная инверторная технология. Инвертор - это одновременно и выгодно, и комфортно. Кондиционер легко монтировать в помещении. Модель отличается низким уровнем шума внутреннего блока (всего 26 Дб). Предусмотрена самоочистка поддона для удаления всех болезнетворных микробов. Панель кондиционера легко поддается чистке.
Инвертор плавно регулирует мощность кондиционера, вибрация и шум значительно снижены. При небольшой нагрузке - ночью или в нежаркий день - кондиционер работает практически бесшумно. Модель кондиционера Toshiba RAS-07EKV-EE/RAS-07EAV-EE работает в режимах охлаждения, подогрева, осушения и вентиляции.
Производители климатической техники предусмотрели функции и режимы работы на любой случай. Кондиционер создан для небольших помещений площадью до 20 м2. Кондиционер отличается высокой мощностью работы (2 кВт), надежностью, привлекательным дизайном, удобным управлением и высоким качеством. Высший класс А энергетической эффективности в режимах обогрева и охлаждения. Кондиционер потребляет всего 550 Вт, а в экономичном режиме – от 200 Вт!
Пульт снабжен ЖК-дисплеем, на котором отображается вся информация о работе сплит-системы. Он позволяет управлять всеми режимами и функциями, которых потребитель ожидает от бытового кондиционера.
Инверторные кондиционеры Toshiba сконструированы с использованием новейших технологий, а также с учетом стандартов, направленных на защиту окружающей среды. Все сплит-системы Toshiba рассчитаны на использование хладагента R-410A.
Основные функции:
- Автоматический запуск.
- Режим осушения.
- Максимальная мощность.
- 3-х минутная автоматическая задержка пуска компрессора для защиты системы.
- Таймер.
- Таймер сна с функцией "Есо-логика".
- Моющаяся передняя панель.
Режимы работы:
- обогрев;
- осушение;
- охлаждение;
- турборежим
Основные характеристики

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Таиланд |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Охлаждающая способность | 7000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность охлаждения | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2500 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Состояние | Новое |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 10 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 530 мм |
| Ширина внешнего блока | 660 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 27 кг |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 550 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 590 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 14 500 ₴
