
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – КАССЕТНЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE U-MATCH GKH42K3HI/GUHN42NM3HO
Кондиционер канального типа Gree U-MATCH GKH42K3HI/GUHN42NM3HO – это довольно продуктивная модель, которая показывает высокий уровень продуктивности и может использоваться в помещениях общественной или мелкой промышленной направленности с целью охлаждения или обогрева воздуха. Именно с этим агрегатом вы получите наиболее комфортные температурные показатели, что способствуют созданию благоприятной атмосферы. Кассетный кондиционер данной серии гарантирует повышенный уровень КПД, относительно низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии. Вы получите функционирование при соответствии всем экологическим нормам.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 240 мм |
| Ширина внутреннего блока | 840 мм |
| Глубина внутреннего блока | 840 мм |
| Вес внутреннего блока | 32 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 790 мм |
| Ширина внешнего блока | 980 мм |
| Глубина внешнего блока | 427 мм |
| Вес внешнего блока | 90 кг |
- Цена: 64 334 ₴
