
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НАРУЖНЫЙ БЛОК MULTI-F LG MU3M21
Внешний блок Multi-F LG MU3M21 показывает высокую статистику продуктивности и рассчитан на подключение сразу к нескольким внутренним блокам, с целью проведения работы по охлаждению и обогреву воздуха. Модель отлично взаимодействует с кассетными, канальными, консольными и настенными кондиционерами. Внутренний блок подойдет для бытового и промышленного использования.
Низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии происходит за счет комплектации модели мощным инверторным компрессором. Агрегат отвечает наилучшим технологическим стандартам качества, гарантируя бесперебойную работу на протяжении длительного времени.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Габаритные размеры внешнего блока | |
|---|---|
| Высота внешнего блока | 655 мм |
| Ширина внешнего блока | 870 мм |
| Глубина внешнего блока | 320 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
| Основные | |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 54 678 ₴
