
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – КАССЕТНЫЙ БЛОК GREE GKH(24)BA-K3DNA1A/I
![]()
Модель рассчитана на проведение обогрева и охлаждения воздуха внутри помещений разнообразной направленности. Кондиционер отлично подойдет для частного дома, офиса, магазина, кафе, ресторана и других общественных комплексов. Вы гарантированно получите высокий уровень продуктивности, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии.
Кассетный кондиционер отвечает наивысшим показателям европейского качества и гарантирует продуктивную и бесперебойную работу, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии, благодаря инверторному компрессору нового поколения. Вы сможете получить долгожданный комфорт в любое время
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Кассетный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 950 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 60 мм |
| Вес внутреннего блока | 20 кг |
- Цена: 20 119 ₴
