
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – КОНСОЛЬНЫЙ БЛОК GREE GTH(18)BA-K3DNA1A/I
![]()
Модель проводит обогрев и охлаждение воздуха в помещениях разнообразной направленности, и отлично подходит для дома, квартиры, офиса, магазина, кафе и других небольших по протяженности комнат. Консольный блок поддерживает функцию обогрева пола, поэтому его можно использовать в качестве основного или вспомогательного отопительного оборудования.
Кондиционер отвечает высоким показателям европейского качества и гарантирует продуктивную и бесперебойную работу, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии, что стало возможным благодаря инверторному компрессору нового поколения. Вы сможете получить долгожданный комфорт в любое время.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 50 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -10°С |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 40 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 700 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1220 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 225 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип блока | Внутренний |
| Расход воздуха, м3/ч | 950 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внутреннего блока, кг | 41 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 700 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1220 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
- Цена: 18 938 ₴
