
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА – ВНУТРЕННИЙ НАСТЕННЫЙ БЛОК GREE GWH(18)KG-K3DNA5G/I ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
![]()
Данный внутренний блок гарантирует высокий уровень производительности и экологически чистую работу, когда нужно проводить охлаждение и нагрев воздуха внутри помещений разнообразной направленности. Компактная форма и классический дизайн позволят кондиционеру вписаться в любой, будь-то частный дом, квартира, офис, магазин, кафе, ресторан или другие общественные комплексы.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 50 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -15°С |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, кВт | 5.8 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 36 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 200 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 940 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 298 |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип блока | Внутренний |
| Расход воздуха, м3/ч | 850 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внутреннего блока, кг | 13 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 940 мм |
| Глубина внутреннего блока | 298 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
- Цена: 8 347 ₴
