
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА – ВНУТРЕННИЙ НАСТЕННЫЙ БЛОК GREE GWH(07)KF-K3DNA5G/I ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
![]()
Данный внутренний блок гарантирует высокий уровень производительности и экологически чистую работу, когда нужно проводить охлаждение и нагрев воздуха внутри помещений разнообразной направленности. Компактная форма и классический дизайн позволят кондиционеру вписаться в любой, будь-то частный дом, квартира, офис, магазин, кафе, ресторан или другие общественные комплексы.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 170 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 265 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
- Цена: 6 440 ₴
