
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАРУЖНЫЙ БЛОК MITSUBISHI ELECTRIC PUMY-P140VKM3
Мульти сплит система Mitsubishi Electric PUMY-P140VKM3 - полностью усовершенствованная модель с повышенным уровнем продуктивности, которая является новинкой 2017 года. Данный агрегат объединил в себе большое количество полезных функций и рассчитан на подключение не более чем к 2-м внутренним блокам, при соответствии номинальным показателям мощности. В составе с этим наружным блоком, внутренние блоки могут в равной степени работать как на охлаждение, так и на обогрев, а вы вместе с тем получаете наиболее комфортные климатические показатели внутри помещения бытовой или общественной направленности.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Mitsubishi |
| Страна производитель | Япония |
| Тип внутреннего блока | Напольно-потолочный |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 1050 мм |
| Ширина внешнего блока | 1338 мм |
| Глубина внешнего блока | 330 мм |
| Вес внешнего блока | 127 кг |
- Цена: 246 687 ₴
