
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР IDEA ISR-09HR-SA7-N1 SAMURAI FH
Кондиционер Idea ISR-09HR-SA7-N1 Samurai FH – это новинка 2017 года, которая объединила в себе большое количество положительных функций и повышенную производительность, когда вы получаете бесперебойную и экологически чистую работу. Этот кондиционер отлично подойдет для установки в квартире, частном доме, ресторане или кафе, гостиничном номере и т.д., при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади. Равномерное распределение воздуха внутри помещения осуществляется за счет грамотно продуманных автоматических жалюзи, что идеально поддерживают температурный баланс.
Кондиционер Idea серии Samurai FH создан для обеспечения вас комфортом круглый год. Модель показывает высокий уровень КПД, низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии. Также стоит отметить, что в кондиционере предусмотрена многоуровневая очистка воздуха, при помощи которой идет удаление таких негативных факторов, как неприятные запахи, вредные бактерии, микробы, пыль, грязь, дым и т.д. Управление кондиционером возможно при использовании WI-FI. Теперь вы удаленно можете программировать нужные функции при помощи смартфона и специального приложения, которое можно скачать по ссылке приведенной в инструкции к модели.
Основные характеристики
Площадь обслуживания, до 20 кв.м
Работа кондиционера на обогрев зимой, до -7°С
Тип компрессора Неинверторный
Мощность, кВт 2.1
Уровень шума внутреннего блока, dB(A) 34
Уровень шума наружного блока, dB(A) 45
Напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Размеры внутреннего блока
Высота внутреннего блока, мм 283
Ширина внутреннего блока, мм 690
Глубина внутреннего блока, мм 199
Размеры внешнего блока
Ширина внешнего блока, мм 665
Высота внешнего блока, мм 420
Глубина внешнего блока, мм 280
Дополнительные характеристики
Расход воздуха, м3/ч 450
Режимы работы Холод-тепло
Вес внешнего блока, кг 20
Вес внутреннего блока, кг 7
Комплектация Пульт ДУ, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Idea |
| Страна производитель | Япония |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 690 мм |
| Глубина внутреннего блока | 199 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 420 мм |
| Ширина внешнего блока | 665 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
- Цена: 8 500 ₴
