
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР NEOCLIMA NS-09AHPI/NU-09AHPI EUROPA
Кондиционер Neoclima NS-09AHPI/NU-09AHPI Europa - продуктивная модель, которая проводит охлаждение и обогрев воздуха внутри помещения, отвечая лучшим технологическим стандартам, гарантируя продуктивную работу, с низким уровнем шума и при экономном потреблении электроэнергии, что стало возможным благодаря инверторному компрессору (360 DC Inverter). Кондиционер устанавливают в квартире, частном доме, офисе, гостинице, магазине, а также в других общественных помещениях. Компактная форма и строгий дизайн позволят кондиционеру вписаться в интерьер любого помещения.
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Великобритания |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Глубина внутреннего блока | 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 715 мм |
| Ширина внешнего блока | 482 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 23 кг |
- Цена: 39 100 ₴
