




Кондиционер Neoclima NS/NU-36AHE Therminator 2.0 - это во многом улучшенная модель, которая обладает повышенным уровнем производительности и предназначена для охлаждения, обогрева и осушения воздуха внутри помещений бытовой или общественной направленности, когда вам необходимо получить наиболее комфортные показатели.
Кондиционер Neoclima серии Therminator 2.0 имеет компактную форму и оригинальный дизайн, что поможет ему идеально вписаться в любой интерьер, при установке в квартире, частном доме, офисном помещении, в отельном номере, а также в небольших по протяженности кафе, ресторанах или кабинетах, при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади. Модель может показывать повышенный уровень КПД, а также длительную и бесперебойную работу при низком уровне шума и экономном потреблении электроэнергии.
Основные характеристики
| Внутренний блок | NS-36AHE | ||
| Наружный блок | NU-36AHE | ||
| Вольтаж, фазность, частота | В/Ф/Гц | 220-240~/1/50 | |
| Охлаждение | Мощность охлаждения | Бте/час | 36000 |
| Мощность охлаждения | Вт | 9400 | |
| Номинальная потребляемая мощность | Вт | 3345 | |
| Номинальный потреблямый ток | А | 14,8 | |
| Энегоэффективность EER (класс) | Вт/Вт | 2,81 (С) | |
| Обогрев | Мощность обогрева | Бте/час | 38000 |
| Мощность обогрева | Вт | 9600 | |
| Номинальная потребляемая мощность | Вт | 2990 | |
| Номинальный потреблямый ток | А | 14,3 | |
| Энергоэффективность COP (класс) | Вт/Вт | 3,21 (С) | |
| Влагосъем | л/час | 3,5 | |
| Максимальная потеблямая мощность | Вт | 4450 | |
| Максимальный потребляемый ток | А | 22 | |
| Уровень шума внутреннего блока (Hi/Mi/Lo) | дБ | 50/45/40 | |
| Внутренний блок | Размеры (Д*В*Г) | мм | 1286x346x262 |
| Размеры в упаковке (Д*В*Г) | мм | 1385x435x325 | |
| Вес Нетто / Брутто | кг | 19,5/23 | |
| Уровень шума наружного блока | дБ | 64 | |
| Наружный блок | Размеры (Д*В*Г) | мм | 885x795x366 |
| Размеры в упаковке (Д*В*Г) | мм | 1050x890x500 | |
| Вес Нетто / Брутто | кг | 60/66 | |
| Расстояние между опорами | мм | 662 | |
| Компрессор | Toshiba (GMCC) | ||
| Тип / Вес хладагента | грамм | R410A/2150 | |
| Соеденительные трубы для хладагента | Жидкость / Газ | мм (дюйм) | 9,52/15,9 (3/8"/5/8") |
| Максимальная длинна магистрали | м | 25 | |
| Максимальный перепад высот | м | 10 | |
| Межблочные соединения | мм | 4 x 1,0 | |
| Источник питания | Наружный блок | ||
| Диапазон рабочих температур (охлаждение / обогрев) | °С | від 18 до 43/ від -7 до 24 | |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 100 кв.м |
| Охлаждающая способность | 36000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 9400 Вт |
| Мощность обогрева | 9600 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 346 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1286 мм |
| Глубина внутреннего блока | 262 мм |
| Вес внутреннего блока | 19 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 795 мм |
| Ширина внешнего блока | 885 мм |
| Глубина внешнего блока | 366 мм |
| Вес внешнего блока | 60 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Нет |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 25 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 3345 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 2990 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -7 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Не инверторный |
- Цена: 37 900 ₴

