




Новейшая современная линейка сплит-систем NEOCLIMA. Инверторный кондиционер серии ArtVogue обладают особым V-образным дизайном и представлены в двух цветовых гаммах на выбор: зеркальный чёрный и зеркальный серебрянный. Особенность данной модели NS/NU-18AHVIwb обладает информативная LED-подсветка боковых V образных панелей, которая вовремя работы на охлаждение подсвечивается голубым цветом, а оранжевым - во время работы на обогрев, что придает внутреннему блоку особенную фешенебельность.
Истинный образ стиля – NS/NU-18AHVIwb серия ArtVogue!
При необходимости, подсветку можно отключить. Следующей особенностью является способность дополнительной монтажа в сплит-систему NS/NU-18AHVIwb WiFi-модуля (WiFi ready*), благодаря которому, сплит-системой можно управлять с помощью Smart приложения для iOS или Android из любой части мира, где есть доступ в Internet. Высокая надежность, современность, высокие характеристики, положительные отзывы, экономичность и современный корпус никого не оставят равнодушным! (*модуль WiFi покупается отдельно, см. категорию онлайн магазина Неоклима "Аксессуары")
Особенности NS/NU-18AHVIwb серии ArtVogue до -20С:
- Работа на обогрев \ вентиляция \ осушение \ охлаждение.
- Авто рестарт.
- Запоминание направления жалюзи.
- I-Feel.
- Функция автоочистки.
- Тепловой нагнетатель.
- Работа на отапливание при -20°С.
- Гидро-фильное покрытие теплообменников.
- Повышенная стойкость к коррозии.
- Регулятор запуска по времени.
- А-класс энергопотребления.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 5310 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 350 мм |
| Ширина внутреннего блока | 1004 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Используемый хладагент | R410a |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1643 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1542 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 32 499 ₴





