




Кондиционеры Yeti являются продолжением популярной серии Silenсe New. Благодаря использованию ультрасовременного фреона R32 и современных мощных компрессоров серия Yeti от Neoclima стала полноценным тепловым насосом типа воздух-воздух.Данный кондиционер может использоваться как основной источник обогрева помещения, ведь он может работать на обогрев при наружной температуре до -22 °С.
Фреон R-32 используется в качестве смеси многих фреонов и отвечает за повышение эффективности. Благодаря хорошим совокупным показателям относительной молекулярной массы, температуры кипения, давления конденсации при критической температуре, данная смесь демонстрирует высокие показатели эффективности. Это следующий шаг в развитии индустрии охлаждения. Планируется, что в дальнейшем системы кондиционирования будут переводиться именно на данный тип фреона, как на наиболее экономичный, требует минимальных затрат энергии при той же производительности по сравнению с предыдущими поколениями фреонов.
Сезонная энергоэффективность Yeti: SEER 6,63 (А ++), SCOP 4,35 (А). Особенностью этого кондиционера является возможность дополнительного установления в кондиционер WiFi-модуля (WiFi ready ), благодаря которому кондиционером можно управлять с помощью мобильного приложения для Android или iOS с любой точки мира, где есть доступ к интернету. Компактные размеры внутреннего блока позволят установить кондиционер в условиях ограниченного пространства для монтажа.
Особенности NS/NU-18EHZIw:
- Высокий класс энергосбережения.
- Теплообменники внешних и внутренних блоков покрыты гидрофильной пленкой, которая увеличивает эффективность работы кондиционера.
- Инверторная технология 360 ° DC.
- Управление горизонтальным и вертикальным положением жалюзи с помощью пульта.
- Поддержание температуры + 8 ° С при минимальном потреблении электроэнергии.
- Mute - отключение звуковых сигналов внутреннего блока.
Технические характеристики NS/NU-18EHZIw:

| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Neoclima |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 50 кв.м |
| Охлаждающая способность | 18000 BTU/ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность охлаждения | 5000 Вт |
| Мощность обогрева | 5600 Вт |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 315 мм |
| Ширина внутреннего блока | 960 мм |
| Глубина внутреннего блока | 230 мм |
| Вес внутреннего блока | 12 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 585 мм |
| Ширина внешнего блока | 810 мм |
| Глубина внешнего блока | 280 мм |
| Вес внешнего блока | 38 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Инвертор | Да |
| Автоматический режим работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция ионизации | Нет |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Используемый хладагент | R32 |
| Параметры работы прибора | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1500 Вт |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип управления | Инверторный |
- Цена: 24 500 ₴




