
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР MIDEA MS12F-09HRN1 ION FAIRY STANDARD
Кондиционер Midea Fairwind – это качественная модель с повышенным уровнем продуктивности, которая разработана с целью охлаждения, обогрева и осушения воздуха, когда Вам необходимо получить наиболее комфортные условия внутри помещений разнообразной направленности. Этот кондиционер объединяет в себе большое количество положительных функций, а это значит, что установку можно осуществлять в квартире, частном доме, в офисном помещении, а также в других помещениях общественного назначения, например, в ресторане, кафе, при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 25 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -7°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 29 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 55 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 250 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 715 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 188 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 700 |
| Высота внешнего блока, мм | 540 |
| Глубина внешнего блока, мм | 240 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/ч | 460 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 25 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 250 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 188 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 26 673 ₴
