
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР MIDEA MS12ABF-36HRN1-Q FAIRY STANDARD
Кондиционер Midea Fairwind – это качественная модель с повышенным уровнем продуктивности, которая разработана с целью охлаждения, обогрева и осушения воздуха, когда Вам необходимо получить наиболее комфортные условия внутри помещений разнообразной направленности. Этот кондиционер объединяет в себе большое количество положительных функций, а это значит, что установку можно осуществлять в квартире, частном доме, в офисном помещении, а также в других помещениях общественного назначения, например, в ресторане, кафе, при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 325 мм |
| Ширина внутреннего блока | 980 мм |
| Глубина внутреннего блока | 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 554 мм |
| Ширина внешнего блока | 800 мм |
| Глубина внешнего блока | 333 мм |
| Вес внешнего блока | 37 кг |
- Цена: 22 590 ₴
