
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР MIDEA MSMA-09HRDN1-Q ION BLANC INVERTER
Кондиционер Midea Blanc Inverter – это полностью усовершенствованная модель, которая гарантирует повышенные производительные характеристики, объединяя наиболее полезные функции. Данный агрегат подойдет для работы по охлаждению, обогреву и осушению воздуха, с целью создания наиболее благоприятных климатических показателей и подойдет для установки в квартире, частном доме, в офисном помещении или кабинете, а также в других помещениях общественного назначения, например, в ресторане, кафе, гостиничном номере и т.д., при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 25 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -15°С |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, кВт | 2.6 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 29 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 39 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 285 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 715 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 205 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 700 |
| Высота внешнего блока, мм | 555 |
| Глубина внешнего блока, мм | 300 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/ч | 490 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 25 |
| Вес внутреннего блока, кг | 7 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Ширина внутреннего блока | 715 мм |
| Глубина внутреннего блока | 205 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 555 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 300 мм |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
- Цена: 12 520 ₴
