

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ – НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР MIDEA MSMB-09HRN1 ION MISSION
Кондиционер Midea Mission – это революционная модель одного из лидеров рынка климатического оборудования. Данный агрегат показывает повышенный уровень производительности и совершает бесперебойную работу по охлаждению, осушению и обогреву воздуха в помещениях разнообразной направленности, когда вам необходимо получить наиболее благоприятные климатические показатели для создания комфорта. Такой кондиционер подойдет для установки в квартире, частном доме, в офисном помещении или кабинете, а также в других помещениях общественного назначения, например, в ресторане, кафе, гостиничном номере и т.д., при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади.
Данная модель обеспечивает высокий уровень КПД, довольно низкий уровень шума и экономное потребление электроэнергии. Равномерное распределение воздуха внутри помещения осуществляется за счет работы автоматических жалюзи, которые направляют нагретые или охлажденные потоки таким образом, чтобы Вы получали наиболее комфортные климатические показатели, с дальнейшим поддержанием температуры.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 25 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -10°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 2.64 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 29 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 35 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 293 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 730 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 198 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 700 |
| Высота внешнего блока, мм | 550 |
| Глубина внешнего блока, мм | 270 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/ч | 450 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 26 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Midea |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 293 мм |
| Ширина внутреннего блока | 730 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 700 мм |
| Глубина внешнего блока | 270 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 10 800 ₴
