

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР HAIER AS12NB5HRA/1U12BR4ERA
Инверторная сплит-система Haier AS12NB5HRA/1U12BR4ERA - это усовершенствованная модель кондиционера серии Family Inverter, которая разработана специально для тех, кто хочет получить долгожданный комфорт в максимально короткое время. Данный агрегат проводит работу по охлаждению, осушению и обогреву воздуха внутри помещений разнообразной направленности, с возможностью установки в квартире, частном доме, офисном помещении, в гостинице, магазине, а также в других комплексах общественной или коммерческой направленности, при условии, что номинального уровня мощности будет достаточно для обслуживания определенной площади.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 35 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -15°С |
| Тип компрессора | Инверторный |
| Мощность, кВт | 3.5 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 21 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 52 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 280 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 855 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 204 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 780 |
| Высота внешнего блока, мм | 540 |
| Глубина внешнего блока, мм | 245 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 26 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10.3 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Haier |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 855 мм |
| Глубина внутреннего блока | 204 мм |
| Вес внутреннего блока | 10.3 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 540 мм |
| Ширина внешнего блока | 780 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 15 121 ₴
