

ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР HAIER HSU-09HNM03/R2/HSU-09HUN103/R2 LIGHTERA
Сплит-система Haier HSU-09HNM03/R2/HSU-09HUN103/R2 Lightera - качественная и усовершенствованная модель кондиционера, которая предназначена для создания наиболее комфортных климатических показаний, при охлаждении, обогреве и осушении воздуха внутри помещений разнообразной направленности. Кондиционер имеет компактную форму и оригинальный дизайн, а это значит, что вы сможете проводить установку в квартире, частном доме, в офисном помещении, а также в отельном номере, кабинете, небольшом кафе, ресторане и т.д., при условии, что номинального уровня мощности будет хватать, для обслуживания определенной площади. Кроме того, модель обладает большим набором полезных функций, а это значит, что вы сможете создать наиболее благоприятные условия, для своего приятного времяпровождения.
Кондиционер Haier серии Lightera комплектуется стандартным компрессором, который увеличивает КПД, работает при низком уровне шума, а также гарантирует экономичное потребление электроэнергии. Кроме того, теплообменник наружного блока имеет специальную защиту, что делает его невосприимчивым к температурным и погодным влияниям, поэтому, вы гарантированно получите бесперебойную работу.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 25 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -7°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 2.7 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 24 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 52 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 280 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 810 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 204 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 660 |
| Высота внешнего блока, мм | 540 |
| Глубина внешнего блока, мм | 275 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 26 |
| Вес внутреннего блока, кг | 10 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 810 мм |
| Глубина внутреннего блока | 204 мм |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 660 мм |
| Ширина внешнего блока | 540 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
- Цена: 11 584 ₴
