


ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР HAIER HSU-07HT103/R2/HSU-07HUN203/R2
Сплит-система Haier HSU-07HT103/R2/HSU-07HUN203/R2 - это довольно мощная модель кондиционера серии Tibio, которая проводит работу по созданию наиболее комфортной атмосферы внутри помещения, для вашего приятного времяпровождения. Агрегат функционирует с целью охлаждения, нагрева или осушения воздуха. Вы сможете установить кондиционер в квартире, частном доме, офисном помещении, в гостинице, магазине, а также в других комплексах общественной или коммерческой направленности, при условии, что номинального уровня мощности будет достаточно для обслуживания определенной площади. В целом это очень качественная модель, которая подарит вам массу приятных эмоций.
Кондиционер Haier серии Tibio объединяет в себе большое количество полезных функций, которые станут причиной создания комфорта. Модель комплектуется стандартным компрессором, который увеличивает КПД, работает при низком уровне шума, а также гарантирует экономичное потребление электроэнергии. Кроме того, теплообменник наружного блока имеет специальную защиту, что делает его невосприимчивым к температурным и погодным влияниям, поэтому, вы гарантированно получите бесперебойную работу.
Теперь стало возможным управлять кондиционером удаленно, используя обычный смартфон или планшет. Модель подключается к WiFi связи, при помощи специального приложения и вы можете, даже находясь на работе или загородом, позаботиться о наиболее комфортных условиях у себя дома. Это упрощает процесс программирования функций, делая кондиционер популярным на рынке климатического оборудования.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 20 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -10°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 2.2 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 24 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 52 |
| Напряжение, В | 220-240 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 280 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 820 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 195 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 695 |
| Высота внешнего блока, мм | 430 |
| Глубина внешнего блока, мм | 245 |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 22.5 |
| Вес внутреннего блока, кг | 8.8 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Haier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 280 мм |
| Ширина внутреннего блока | 820 мм |
| Глубина внутреннего блока | 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 430 мм |
| Ширина внешнего блока | 695 мм |
| Глубина внешнего блока | 245 мм |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
- Цена: 12 000 ₴
