
ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ - НАСТЕННЫЙ КОНДИЦИОНЕР GREE GWH12PC-K3NNA1A КЛАССИК-ЛАЙТ
Кондиционер Gree GWH12PC-K3NNA1A Классик-Лайт - это новинка на рынке климатического оборудования. Данный кондиционер обладает упрощенной конструкцией, но в тоже время показывает повышенный уровень производительности, когда вам необходимо получить наиболее комфортные климатические показатели внутри помещений разнообразной направленности. Модель гарантирует проведение качественной работы по охлаждению, обогреву и осушению воздуха, чему также способствует большой набор полезных функций.
Кондиционер Gree серии Классик Лайт имеет довольно компактную форму и оригинальный дизайн, что поможет ему вписаться в интерьер практически любого помещения. Монтаж можно проводить в квартире, частном доме, в офисном помещении, в кабинете, в отельном номере, в кафе, ресторане, а также в любых других общественных комплексах, при условии, что номинального уровня мощности будет хватать для обслуживания определенной площади.
| Основные характеристики | |
| Площадь обслуживания, до | 35 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -10°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 3.2 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 32 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 52 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 182 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 790 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 265 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 776 |
| Высота внешнего блока, мм | 320 |
| Глубина внешнего блока, мм | 540 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Ток, А | 6.7 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 35 |
| Вес внутреннего блока, кг | 9 |
| Комплектация | Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Gree |
| Страна производитель | Китай |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 182 мм |
| Ширина внутреннего блока | 790 мм |
| Глубина внутреннего блока | 265 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 776 мм |
| Ширина внешнего блока | 320 мм |
| Глубина внешнего блока | 540 мм |
| Вес внешнего блока | 35 кг |
- Цена: 11 055 ₴
