
БЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА – СПЛИТ-СИСТЕМА DAIKIN FTXG50LW / RXG50L
Настенный кондиционер Daikin FTXG50LW / RXG50L - во многом улучшенная модель, которая функционирует благодаря уникальной технологии EMURA, что в значительной мере улучшает продуктивность, обеспечивая вас экологически чистой работой. Кондиционер имеет стильный дизайн и специально разработанную изогнутую форму, что стала возможной благодаря кропотливой работе инженеров компании Daikin. Этот агрегат поддерживает массу полезных функций, а главное, что он вобрал в себя только лучшие технологические наработки, последних лет. Кондиционер поставляется в двух цветах.
Модель проводит охлаждение, нагрев или осушение воздух внутри помещений бытовой или общественной направленности, для того, чтобы создать максимально благоприятную и комфортную атмосферу. Кондиционер идеально впишется практически в любой интерьер квартиры или офиса, а его модифицированная сборка, представляющая собой комплектацию инверторным компрессором нового поколения, позволит добиться повышенного уровня производительности, плавно регулировать мощность, устраняя пусковые токи, в значительной мере сократить потребление электроэнергии, а еще снизить номинальный уровень шума.
|
Площадь обслуживания, до |
35 кв.м |
|
Работа кондиционера на обогрев зимой, до |
-15°С |
|
Тип компрессора |
Инверторный |
|
Мощность, кВт |
3.8 |
|
Уровень шума внутреннего блока, dB(A) |
23 |
|
Уровень шума наружного блока, dB(A) |
48 |
|
Напряжение, В |
230 |
|
Частота тока, Гц |
50 |
|
Размеры внутреннего блока |
|
|
Высота внутреннего блока, мм |
283 |
|
Ширина внутреннего блока, мм |
770 |
|
Глубина внутреннего блока, мм |
216 |
|
Размеры внешнего блока |
|
|
Ширина внешнего блока, мм |
658 |
|
Высота внешнего блока, мм |
550 |
|
Глубина внешнего блока, мм |
275 |
|
Дополнительные характеристики |
|
|
Расход воздуха, м3/мин |
9.3 / 6.1 / 4.9 |
|
Режимы работы |
Холод-тепло |
|
Вес внешнего блока, кг |
30 |
|
Вес внутреннего блока, кг |
8 |
|
Комплектация |
Пульт ДУ, Инструкция |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Япония |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 216 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 550 мм |
| Ширина внешнего блока | 658 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес внешнего блока | 275 |
- Цена: 95 603 ₴
