
ОБЩАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА – СПЛИТ-СИСТЕМА DAIKIN FTYN 50 L/RYN 50 L
Настенный кондиционер Daikin FTYN 50 L/RYN 50 L отлично подходит для создания благоприятной атмосферы внутри помещений разнообразной направленности. Данная модель рассчитана на обеспечение охлаждения или нагрева воздуха, что станет залогом высокого комфорта, которые способствует плодотворному времяпровождению дома или на работе. Кондиционер можно устанавливать в квартире, частном доме, офисном центре, кафе, ресторане, в отели, и в любых других местах общественного или бытового назначения. Вы гарантированно получите высокий уровень продуктивности, равномерное распределение воздушных потоков, и всё это при экономном энергопотреблении и низком уровне шума.
Кондиционер Daikin серии Daikin FTYN-L обладает компактной формой и оригинальным дизайном, что способствует тому, что агрегат идеально впишется в интерьер практически любого помещения. Номинальной мощности будет достаточно для создания мощного и бесперебойного холодного или нагретого воздушного потока, при условии, что номинальной мощности модели хватит для обслуживания определенной площади. В остальном, кондиционер отвечает высоким показателям европейского качества и идет с гарантией от завода изготовителя.
| Площадь обслуживания, до | 50 кв.м |
| Работа кондиционера на обогрев зимой, до | -10°С |
| Тип компрессора | Неинверторный |
| Мощность, кВт | 5.5 |
| Уровень шума внутреннего блока, dB(A) | 34 |
| Уровень шума наружного блока, dB(A) | 52 |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока, мм | 310 |
| Ширина внутреннего блока, мм | 1065 |
| Глубина внутреннего блока, мм | 224 |
| Размеры внешнего блока | |
| Ширина внешнего блока, мм | 855 |
| Высота внешнего блока, мм | 651 |
| Глубина внешнего блока, мм | 328 |
| Дополнительные характеристики | |
| Расход воздуха, м3/мин | 15.2 / 12.0 / 10.6 |
| Режимы работы | Холод-тепло |
| Вес внешнего блока, кг | 49 |
| Вес внутреннего блока, кг | 14 |
| Комплектация |
Пульт ДУ, Инструкция
|
| Основные | |
|---|---|
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Производитель | Daikin |
| Страна производитель | Япония |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Высота внутреннего блока | 283 мм |
| Ширина внутреннего блока | 770 мм |
| Глубина внутреннего блока | 216 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Высота внешнего блока | 658 мм |
| Ширина внешнего блока | 550 мм |
| Глубина внешнего блока | 275 мм |
| Вес внешнего блока | 30 кг |
- Цена: 27 727 ₴
