




Газовая тепловая пушка Master BLP 73 E применяется для создания нагретого воздушного потока. Данная модель подойдёт для обогрева хорошо проветриваемых больших не жилых помещений: сельскохозяйственные объекты, стройплощадки, складские помещения, теплицы, мастерские, цеха и т.д. Также используется в качестве уличного обогревателя на открытых площадках. Важная и незаменимая вещь при монтаже натяжных потолков.
Представленная модель спроектирована для работы на баллонном газе пропан или бутан. Мощность нагрева регулируется в диапазоне от 49 до 69 кВт. Расход топлива составляет 5,18 кг/час. Система розжига газовой горелки производится в автоматическом режиме при помощи встроенного электроподжига. Для работы электроподжига необходимо подключение тепловой пушки к бытовой электросети с напряжением 220 В / 50Гц или к внешнему генератору. Встроенный мощный электровентилятор обеспечивает воздушный поток в 2300 м³/час. Аппарат оснащён системой контроля пламени на горелки.
В настоящее время газовые тепловые пушки пользуются большой популярностью, они мощные, экономичные, простые в конструкции, не требуют постоянного технического обслуживания, обладают высоким КПД и длительным сроком службы.
Тепловая мощность:
- 49 — 69 кВт
- 169,000 — 235,000 БТУ/ч
- 42,100 — 59,3400 Ккал/ч
Технические характеристики:
- Поток воздуха: 2300 м³/час
- Тип топлива: баллонный газ пропан / бутан
- Тип нагрева: прямой
- Расход топлива: 5,18 кг/ч
- Система поджига: электрический
- Термостат: нет
- Давление: 0,75 — 1,5 бар
- Напряжение питания: 220В / 50Гц
- Степень защиты: IP44
- Масса: 14,4 кг
- Габаритные размеры: (ДхШхВ): 760x300x510 мм
- Производитель: Master
- Страна производитель: Италия
- Гарантия: 12 мес официальной гарантии
Особенности:
- Работает от баллона на сжиженном газе
- 100% КПД прямого нагрева
- Большая температуру воздуха на выходе
- Компактные размеры
- Корпус выполнен из метала
- Теплоизоляция корпуса
- Удобная транспортировочная рукоятка
- Наличие термостата перегрева
- Режим вентиляции
- Электромотор с защитой от перегрева
- Удобный электроподжиг
- Надежность и качество европейского производителя
Комплект поставки:
- Тепловая пушка
- Кабель питания с евровилкой
- Газовый шланг
- Редукционный клапан
Все газовые пушки Master серии BLP:
|
Модель |
Master BLP 73 M |
||||
|
Тепловая мощность, кВт |
11 — 15 |
16 — 30 |
16 — 33 |
36 — 52 |
49 — 69 |
|
Расход топлива, кг/ч |
1,07 |
2,13 |
2,4 |
3,78 |
5,18 |
|
Тип топлива |
баллонный газ пропан / бутан |
||||
|
Тип нагрева |
прямой |
||||
|
Система поджига |
ручной |
электронный |
ручной |
||
|
Воздушный поток, м³/ч |
300 |
1000 |
1450 |
2300 |
|
|
Напряжение питания, В |
220В / 50Гц |
||||
|
Давление, бар |
0,7 |
1,5 |
0,75 — 1,5 |
||
|
Габаритные размеры (ДхШхВ) мм |
490x210x300 |
600x250x360 |
680x300x510 |
760x300x510 |
|
|
Масса, кг |
5 |
8 |
12,5 |
14,4 |
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MASTER |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тепловая мощность | 70 кВт |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Тип тепловых пушек по портативности | Мобильный |
| Тип тепловых пушек по форме | Цилиндрический |
| Степень защиты IP | 44 |
| Способ нагрева тепловой пушки | Прямого нагрева |
| Тип | Газовая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 760 мм |
| Характеристики электрических пушек | |
| Частота тока | 50 Гц |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.08 кВт |
| Дополнительные характеристики | |
| Термостат | Да |
| Режим вентиляции | Да |
| Характеристики газовых пушек | |
| Расход газа | 5.18 литр/мин |
| Рабочее давление газа | 1.5 бар |
| Розжиг горелки | Ручной |
- Цена: 29 025 ₴

