




Характеристики Dimplex Lydon Black
| Модель | Dimplex Lydon Black |
| Мощность обогрева, кВт | 1-2 |
| Мощность пламени, кВт | 0,16 |
| Питание сеть, В | 220 |
| Тип камина | приставной / встраиваемый |
| Размеры (ШхВхГ), мм | 615 х 671 х 185 |
| Материал панели | металл, стекло |
| Цвет панели | черный |
| Функция обогрева | есть |
| Наличие регулируемого термостата | есть |
| Наличие термостата перегрева | есть |
| Регулировка интенсивности пламени | нет |
| Регулировка яркости горения пламени | нет |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Эффект пламени | OptiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес, кг | 10 |
| Гарантия | 1 год |
Описание Dimplex Lydon Black
Dimplex Lydon Black уникальная модель. Ведь выполнена она в интересном и особенном дизайне. Камин черного цвета, изготовлен в классическом стиле, снизу украшен ограничительной решеткой для дров, которая закрывает очаг до половины. Dimplex Lydon Black не просто прекрасное интерьерное украшение, но, за счет функции обогрева, может стать дополнительным или основным источником обогрева помещения. Функция обогрева может работать отдельно от функции визуализации. Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в прохладный или дождливый день, и даже в жару ничто не помешает Вам созерцать очень реалистичное пламя камина, ведь функция визуализации пламени может работать отдельно от функции обогрева.При этом камин достаточно экономичный. Ведь в режиме визуализации потребляет электроэнергию на уровне с лампочкой. Dimplex Lydon Black оснащен запатентованной компанией Dimplex системой Optiflame, которая создает эффект реалистичного мерцающего пламени.
Данный электрокамин легок в монтаже и эксплуатации. Он легко встраивается в нишу стены или портал, который вы можете подобрать в соответствии с поставленными интерьерными задачами. А подчеркнуть стиль Вашего интерьера помогут аксессуары для каминов.
Особенности Dimplex Lydon Black
Электрокамин Dimplex Lydon Black придаст изысканность и уют любому интерьеру. И благодаря функции обогрева, которая работает независимо от эффекта горения, может стать очень практичным приобретением, которое поможет поддерживать комфорт в Вашем доме. Камин имеет регулятор мощности нагрева 1 и 2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. Для поддержания оптимальной температуры данная модель оснащена термостатом и скрытым тепловентилятором. А для обеспечения безопасности камина, в нем встроен термостат перегрева, который отключает его в случае перегрева, неисправности или перепада напряжения.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Lydon Black является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вес камина | 14 кг |
| Расположение камина | Любое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 721 ₴
