




Характеристики Dimplex Lydon Brass
|
Модель |
Dimplex Lydon Brass |
|
Мощность обогрева, кВт |
1-2 |
|
Мощность пламени, кВт |
0,16 |
|
Питание сеть, В |
220 |
|
Тип камина |
приставной / встраиваемый |
|
Размеры (ШхВхГ), мм |
615 х 671 х 185 |
|
Материал панели |
металл, стекло |
|
Цвет панели |
золотистый |
|
Функция обогрева |
есть |
|
Наличие регулируемого термостата |
есть |
|
Наличие термостата перегрева |
есть |
|
Регулировка интенсивности пламени |
нет |
|
Регулировка яркости горения пламени |
нет |
|
Наличие пульта ДУ |
нет |
|
Эффект пламени |
OptiFlame |
|
Страна производитель |
Китай |
|
Вес, кг |
10 |
|
Гарантия |
1 год |
Описание Dimplex Lydon Brass
Dimplex Lydon Brass уникальная модель. Ведь выполнена она в интересном и особенном дизайне. Камин изготовлен в классическом стиле, снизу украшен ограничительной решеткой для дров. И имеет золотистый цвет. Но Dimplex Lydon Brass может служить не просто элементом декора, но и дополнительным или основным источником обогрева помещения. Благодаря функции обогрева, Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в прохладный или дождливый день, более того, даже в жару ничто не помешает Вам созерцать очень реалистичное пламя камина, ведь функция визуализации пламени может работать отдельно от функции обогрева.
При этом камин достаточно экономичный. Ведь в режиме визуализации потребляет электроэнергию на уровне с лампочкой. Dimplex Lydon Brass оснащен запатентованной компанией Dimplex системой Optiflame, которая создает эффект реалистичного мерцающего пламени.
Данный электрокамин легок в монтаже и эксплуатации. Так как легко встраивается в нишу стены или портал, который вы можете подобрать в соответствии с поставленными интерьерными задачами. А подчеркнуть стиль Вашего интерьера помогут аксессуары для каминов.
Особенности Dimplex Lydon Brass
Электрокамин Dimplex Lydon Brass придаст изысканность и уют любому интерьеру. И благодаря функции обогрева, которая работает независимо от эффекта горения, может стать очень практичным приобретением и поможет поддерживать комфорт в Вашем доме. Камин имеет регулятор мощности нагрева 1 и 2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. Для поддержания оптимальной температуры данная модель оснащена термостатом и скрытым тепловентилятором. А для обеспечения безопасности камина, в нем встроен термостат перегрева, который отключает его в случае перегрева, неисправности или перепада напряжения.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Lydon Brass является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Основные | |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вес камина | 14 кг |
| Расположение камина | Любое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 6 721 ₴
