




Характеристики Dimplex Avola SS
| Модель | Dimplex Avola |
| Мощность обогрева, кВт | 1-2 |
| Мощность пламени, кВт | 0,16 |
| Питание сеть, В | 220 |
| Тип камина | приставной / встраиваемый |
| Размеры (ШхВхГ), мм | 520 х 620 х 220 |
| Материал | сталь, стекло |
| Цвет панели | серебро |
| Функция обогрева | есть |
| Наличие термостата перегрева | есть |
| Регулировка интенсивности пламени | нет |
| Регулировка яркости горения пламени | нет |
| Наличие пульта ДУ | нет |
| Эффект пламени | OptiFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Вес электрокамина, кг | 10 |
| Гарантия | 1 год |
Описание Dimplex Avola
Dimplex Avola - электрокамин в сдержанном классическом стиле, серебристого цвета. Отличается он необычным дизайном. Так как его низ имеет округленную форму, а наполнение очага - угли и мелкая галька, созерцание которых еще больше усиливает релаксацию от наблюдения за реалистичным пламенем. Ведь технология OptiFlame позволяет передать всю красоту полыхающего пламени и мерцающих углей. Вы сможете почувствовать свое единение с природой и с одной из мощнейших ее стихий не выходя из дома.
Dimplex Avola незаменимый помощник для поддержания комфорта в вашем доме, ведь эта модель имеет функцию обогрева, которая может работать отдельно от функции визуализации пламени. Камин может стать отличным дополнительным или основным источником обогрева помещения. Вы сможете наслаждаться теплом и комфортом в прохладный или дождливый день, более того, даже в жару ничто не помешает Вам созерцать очень реалистичное пламя камина, ведь функция визуализации пламени может работать отдельно от функции обогрева. При этом камин достаточно экономичный.
Данный электрокамин легок в монтаже и эксплуатации. Так как легко встраивается в нишу стены или портал из дерева или камня, который вы можете подобрать в соответствии с поставленными интерьерными задачами. А подчеркнуть стиль Вашего интерьера помогут аксессуары для каминов.
Электрокамин Dimplex Avola придаст изысканность и уют любому интерьеру. И благодаря функции обогрева, которая работает независимо от эффекта горения, может стать очень практичным приобретением, которое поможет поддерживать комфорт в Вашем доме. Камин имеет регулятор мощности нагрева 1 и 2 кВт, что позволяет подобрать режим в соответствии с климатическими и погодными условиями. Для поддержания оптимальной температуры данная модель оснащена термостатом и скрытым тепловентилятором. А для обеспечения безопасности камина, в нем встроен термостат перегрева, который отключает его в случае перегрева, неисправности или перепада напряжения.
Одним из основных преимуществ данного электрокамина является простота установки и эксплуатации. Так как электрокамин Dimplex Avola является бытовым прибором, он может быть подключен к электросети 220 В. Для его монтажа не нужны специальные разрешения или проектная документация.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 620 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Основные | |
| Стиль камина | Классический |
| Производитель | Dimplex |
| Вид топлива | Электричество |
| Страна производитель | Гонконг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Вес камина | 12 кг |
| Расположение камина | Любое |
| Дополнительные характеристики электрокаминов | |
| Термостат | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 9 801 ₴
