
Ультразвуковые увлажнители воздухаAir-O-Swiss U7145 – это новейшая разработка инженеров в области микроклимата помещений. С помощью такого прибора можно эффективно регулировать уровень влажности в комнате.
Принцип работы таких ультразвуковых устройств заключается в том, что вода из резервуара поступает на специальную мембрану, которая в свою очередь производит вибрации и разбивает воду на мельчайшие частицы пара. В этом и заключается принцип действия ультразвукового увлажнителя воздуха. Мембрана покрыта защитным слоем titaniumnitrite, который обеспечивает ей надежность и долговечность. Модели Air-O-Swiss U7145 имеют достаточно объемный резервуар для воды (5 литров), поэтому устройство может работать несколько часов непрерывно.
Кроме того, увлажнители Air-O-Swiss U7145 имеют встроенный серебряный картридж AG+, предназначенный для ионизации воздуха. Польза от этого элемента состоит в том, что серебро имеет антисептический эффект и помогает обеззаразить воздух от микробов и аллергенов. Следовательно, Вы получаете не только увлажненный до необходимого уровня воздух, но и полностью безопасный для здоровья.
Еще одним плюсом ультразвукового увлажнителя Air-O-Swiss U7145 является его стильный дизайн: они могут быть выполнены в сдержанном белом или черном цвете, так что наверняка подойдут любому интерьеру.
Для получения дополнительной информации об ультразвуковых увлажнителях Air-O-Swiss или заказа понравившейся модели, обращайтесь к специалистам Альтер Эйр по телефону: (044) 223-7-223.
| Основные функции | Ионизация |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Вес | 3 кг |
| Мощность | 40 Вт |
| Объём | 5 л |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Расход воды | 550 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Производитель | Air-O-Swiss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 550 г\час |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Основные функции | Ионизация |
| Вес | 3 кг |
| Страна-производитель | Швейцария |
| Мощность | 40 Вт |
| Уровень шума | 25 дБа |
| Объём | 5 л |
- Цена: 3 451 ₴
