
Увлажнители воздуха Water House UH-2520 относятся к приборам, работающим по принципу ультразвукового увлажнения, и применяются в небольших по площади жилых помещениях (около 30 кв. м).
Особенностью данной модели увлажнителей воздуха является производительная работа, компактные габариты и эффективность увлажнения воздуха. Такой прибор украсит любой интерьер, не занимая при этом много места.
Резервуар объемом 2,5 литра и расходом 250 мл/ч позволяет использовать увлажнитель на протяжении нескольких часов подряд без дополнительной заливки воды в прибор. Также Вы можете оставить его включенным на ночь, поскольку в это время суток человек особенно нуждается в правильно увлажненном комнатном воздухе. Кроме того, Water House UH-2520 имеет световой индикатор, с помощью которого Вы можете легко увидеть, когда необходимо пополнить резервуар водой для дальнейшей работы устройства.
Керамический фильтр, который предварительно выполняет функцию очистки воздуха перед его подачей в помещение, защищен от образования налета (если использовать воду из-под крана). Лучше всего рекомендуется применять дистиллированную воду, чтобы избежать также образования налета на мебели и предметах интерьера от работы устройства .
Купить увлажнитель воздуха Water House UH-2520 по цене со скидкой Вы можете, оформив заказ на товар по телефону: (044) 223-7-223.
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Вес | 1,1 кг |
| Мощность | 30 Вт |
| Объём | 2,5 л |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Расход воды | 250 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 250 г\час |
| Мощность | 30 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Объём | 2,5 л |
| Вес | 1,1 кг |
- Цена: Цену уточняйте
