

Увлажнитель воздуха SmartWay SW-HU8370 – это ультразвуковое устройство, сочетающее в себе компактные размеры и высокую продуктивность. Комфортный микроклимат необходим для нормальной жизнедеятельности человека, как дома, так и на работе. Слишком сухой воздух может стать причиной разных недомоганий, он особенно вреден детям и пожилым людям. Решить данную проблему Вам поможет увлажнитель SmartWay.
Увлажнители SmartWay SW-HU8370 имеют бак объемом 4,5 литра, который позволяет устройству работать беспрерывно на протяжении 12 часов. Важно отметить, что данный увлажнитель поддерживает функции ионизации воздуха и ароматизации помещения. Увлажнитель SW-HU8370 может распылять воздух на 360о благодаря специальному вращающемуся соплу, что увеличивает площадь увлажнения. Бак из нанотехнологического пластика обеззараживает воду и противостоит появлению грибков и бактерий, а анти-известняковый фильтр очищает ее от примесей и минералов, оберегая тем самым Вашу мебель от налета.
Увлажнитель воздуха SmartWay SW-HU8370 может похвастаться тихим режимом работы и низким энергопотреблением. Устройство также отличается простым и удобным управлением, благодаря дистанционному пульту и встроенному гигростату. Яркий и качественный LED-дисплей позволяет контролировать уровень влажности в помещении, а сенсорные кнопки регулировки понятны даже ребенку. Прибор имеет 12-ти часовой таймер работы, а в случае опустошения резервуара он отключается автоматически.
Компактные размеры и простой приятный дизайн увлажнителя SmartWay SW-HU8370 позволяют ему легко вписаться в интерьер Вашей квартиры или офиса. Устройство отлично сочетает в себе эффективность, надежность и доступную цену. Приобрести увлажнители SmartWay можно в Киеве (с возможностью доставки по регионам) в салоне климатической техники «Альтер Эйр» или по телефону (044) 223-7-223.
| Основные функции | Ионизация,Ароматизация |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Сенсорный |
| Вес | 3,9 кг |
| Мощность | 115 Вт |
| Объём | 4 л |
| Уровень шума | 43 дБа |
| Основные | |
|---|---|
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Производитель | SmartWay |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 115 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Сенсорный |
| Основные функции | Ионизация,Ароматизация |
| Уровень шума | 43 дБа |
| Объём | 4 л |
| Вес | 3,9 кг |
- Цена: 1 954 ₴
