
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-20 с механической системой управления невероятно простой и удобный в использовании. Многофункциональный прибор поможет улучшить микроклимат, сделать воздух чище и приятней в Вашем доме.
Ультразвуковой увлажнитель Neoclima SP-20 способен воспроизводить холодный пар. Вода попадает на ультразвуковую мембрану, которая имеет сверхинтенсивную частоту колебаний, что в результате и способствует превращению воды в мелкие капли, которые в свою очередь создают облако тумана. Взаимодействуя с воздухом, облако растворяется и насыщает влагой помещение.
Высокий уровень производительности встроенного фильтра-картриджа обеспечивает смягчение, очистку и обеззараживание воды.
Важные позиции, которые характеризуют прибор – это продуманная система фильтрации и интеллектуальное управление. Уровень расхода воды достаточно низкий - 300 грамм в час, а вес всего лишь 1 кг. Невозможно не заметить современный оригинальный дизайн, который играет огромную роль в интерьере комнаты.
Преимущества Neoclima SP-20:
- Механическое управление
- Ионизация
- Подсветка
- Индикатор воды
| Основные функции | Ионизация |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Корея |
| Вес | 1 кг |
| Мощность | 28 Вт |
| Объём | 2,5 л |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Расход воды | 300 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 300 г\час |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Основные функции | Ионизация |
| Вес | 1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Корея |
| Мощность | 28 Вт |
| Объём | 2,5 л |
- Цена: Цену уточняйте
