

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-40 является современной упрощенной моделью NEOCLIMA SP-50 с интеллектуальным управлением. Исключительным преимуществом выступает максимальная производительность и высокая эффективность системы фильтрации.
Функционально модель предусматривает два режима увлажнения - «теплый» и «холодный» пар. Перед подачей на ультразвуковую мембрану вода достигает температуры до 80 С, после чего образуется теплый пар. Таким образом можно избавиться от различных известных бактерий и вредоносных организмов. Стоит отметить, что в данном режиме, преобразование в увлажнителе происходит более интенсивно, поэтому выходящий пар становится более чистым. Аналогично еффективно устройство работает и в ситуации, когда воздух осушен.
Понятное и легкое программное управление, доступный и простой в использовании LED-дисплей делает устройство невероятно приятным в использовании. В комплект поставки входит двойной сплиттер для распыления пара.
Фильтр-картридж с ионообменной смолой выступает главной особенностью представленной модели. Принимая во внимание данные характеристики надо отметить, что расход воды составляет- 300 грамм в час. Вес такого устройства всего 2 кг. Увлажнитель воздуха Neoclima SP-40 выполнен в элегантном и спокойном дизайне белого цвета.
Преимущества увлажнителя воздуха Neoclima SP-50:
- Индикатор уровня воды
- Теплый и холодный пар
- Режим авто и ручной настройки
- Электронное управление
- Низкий уровень энергопотребления
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Электронный |
| Вес | 2,5 кг |
| Мощность | 100 Вт |
| Объём | 5 л |
| Производительность | 0,4 л/ч |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 100 Вт |
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Электронный |
| Площадь помещения | 50 м2 |
| Производительность | 0,4 л/ч |
| Объём | 5 л |
| Вес | 2,5 кг |
- Цена: Цену уточняйте
