


Ультразвуковой увлажнитель воздуха Neoclima SP-10 простой и удобный для постоянного использования в быту благодаря его механической системе управления. Таким образом, он доступен людям разных возрастов.
Механизм увлажнения воздуха в данном приборе ультразвукового типа происходит с помощью механического резонатора, который создает высокочастотную вибрацию, взаимодействуя с водой. Далее над поверхностью воды возникает облако холодного пара, через которое вентилятор прогоняет наружный воздух. Полученные в результате пары безопасны для здоровья, а также создают ощущение свежести и комфорта.
Переходя к особенностям, стоит отметить функцию автоматического отключения при низком уровне воды. Резервуар не маленький - 2,5 литра. Расход воды достаточно умеренный и составляет всего 280 грамм в час при весе менее килограмма. Помимо своей основной функции - повышать уровень влажности в помещении, устройство абсолютно безопасно для здоровья. Прибор представлен в трех цветовых решениях: черный, синий, белый, что позволят подобрать увлажнитель для любого дизайна помещения.
Существует три различные модели данного устройства, которые отличаются цветом:
Neoclima SP-10B - модель черного цвета
Neoclima SP-10C - модель синего цвета
Neoclima SP-10W - модель белого цвета
Преимущества Neoclima SP-10:
- Механическое управление
- Индикатор уровня воды
- Низкий уровень энергопотребления
- Стильный дизайн
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Механический |
| Страна-производитель | Корея |
| Вес | 0,8 кг |
| Мощность | 28 Вт |
| Объём | 2,5 л |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Расход воды | 280 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neoclima |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 280 г\час |
| Тип управления | Механический |
| Площадь помещения | 30 м2 |
| Вес | 0,8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Страна-производитель | Корея |
| Мощность | 28 Вт |
| Объём | 2,5 л |
- Цена: 1 043 ₴
