


Увлажнители воздуха Electrolux EHU-5515D и Electrolux EHU-5525D сочетают в себе инновационные технологии и стильный дизайн. В современном мире жизненно необходим чистый, увлажненный воздух в помещении. Помочь в этом Вам могут данные модели, которые, используя принцип ультразвукового увлажнения, обеспечат Ваш дом не только чистым, но и здоровым воздухом.
Высококачественные и прочные материалы, из которых сделаны увлажнители Electrolux EHU-5515D и Electrolux EHU-5525D, являются гарантией длительной эксплуатации данных приборов. Ультразвуковая мембрана выполнена из специального покрытия Titaniumnitrite, которое обезопасит ее от различных коррозий и окислений. А увеличенный водяной бак объемом 6,7 л. обеспечивает гораздо более продолжительное время работы. Уникальный фильтр-картридж Ag Ionic Silver отвечает за очищение выходящего пара от различных микробов и защиту деталей от солевого налета.
Вы всегда можете узнать уровень влажности в помещении благодаря встроенному LED-дисплею. А ночной режим обеспечит необходимую влажность воздуха даже во время Вашего сна. Electrolux EHU-5515D и Electrolux EHU-5525D рассчитаны на бесшумное функционирование – они не побеспокоят Вас своей работой. В случае низкого уровня воды увлажнители отключаются автоматически.
Electrolux EHU-5515D и Electrolux EHU-5525D подойдут под любой интерьер, так как оформлены в разной цветовой гамме. EHU-5515D – в белом цвете, Electrolux EHU-5525D – в терракотовом. Купить увлажнители воздуха Electrolux EHU-5515D и Electrolux EHU-5525D можно в Киеве в фирме Альтер Эйр. Возможна также доставка по регионам.
| Гарантия | 12 мес. |
| Тип управления | Электронный |
| Вес | 3.5 кг |
| Мощность | 125 Вт |
| Объём | 6.7 л |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Расход воды | 550 г\час |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воды | 550 г\час |
| Тип управления | Электронный |
| Площадь помещения | 60 м2 |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 125 Вт |
| Уровень шума | 34 дБа |
| Объём | 6.7 л |
- Цена: 3 891 ₴
